Официальный информационно портал Minzdrav.org – это  международная учебная площадка, где встречаются люди разных медицинских профессий, желающие обладать новейшими знаниями.

Представительства Minzdrav.org созданы в Holland Amsterdam с официальным названием(Общественный Фонд Поддержки образования медицинских работников Stichting Education Support (SES), Warsaw Poland с официальным названием (Европейский Институт развития образования и здравоохранения European Institute for Educational Development), а так же подразделениями в Берлине и Израиле.

Наш портал позволяет обмениваться опытом и решать различные медицинские задачи, которые вы можете применить у себя в клинике. При этом нет необходимости ехать за этими знаниями, мировой опыт лучших специалистов в области медицины становится доступным любому медицинскому работнику в самых отдаленных точках земли. Мы организуем консилиумы и стажировки с участием международных медицинских специалистов, которые позволяют максимально ускоренно и эффективно решать сложные клинические задачи в каждом индивидуальном случае, такой подход к лечению пациента позволяет врачу посмотреть на ситуацию с различных ракурсов основываясь на огромный опыт международных коллег в данной области, не тратя драгоценное время, избегая  ошибок с которыми уже сталкивались коллеги,  тем самым высококлассно провести лечение, а в некоторых ситуациях спасти жизнь своего пациента.

Объединяя высоклассных специалистов со всего мира мы проводим обучающие курсы повышение квалификации и профессиональной переподготовки врачей и медицинских сестер. Основной целью нашего информационно -образовательного портала делать доступным высоклассное лечение за счет квалификации медицинского сотрудника для каждого жителя планеты.